Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 12:01   #1106
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Всем привет! У нас была такая прикольная ночь )))) Мне кажется, я вообще не спала.

Про фрилансеров.... я считаю, что разницы нет, как зарабатывать деньги, тем более если это нравится и за это хорошо платят. Меня смущает только тот момент, что после подобного рода работы очень сложно будет устроиться на обычную, в какую-нибудь фирму. Особенно, если не имеешь опыта работы (и я вовсе не про документы сейчас). Ну мало ли как жизнь сложится, что нужно будет так сделать?! Ведь никто не застрахован ни от чего! Нет, если по той же специальности, что и фрилансером работал, то видимо можно. Можно показать портфолио и т.д. А если по дипломной специальности, да еще если вообще нет опыта работы, да ближе к 30, а то и выше, то как бы ваще можно крест поставить на этом потому ... а где ты был все эти годы?????... а нигде!!!!! (ну для работодателя потенциального). И конкуренция большая, полно желающих работать с дипломами, да с опытом и т.д.

Ну и не заболеть, работая на себя, не взять отпуск и т.д. Не, пожалуйста болей и отдыхай, но как бы за свой счет. Вот мой дружбан... он же сам на себя работает... как то ногу сломал...или связки порвал.. короче я не помню, но ему делали операцию 2 раза, лежал в больнице долго и месяца 2 не мог работать. Это хорошо у него на тот момент не было семьи и детей, а если б были, да на шее у него сидели, то была бы ... опа.
oyster is offline   Цитировать ·