Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Входные металлические дври. Где заказать? И про двойные двери вопрос
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 13:01
ответ для Pristine , на сообщение « Мы ставили недавно дверь "Энергия",... »
  #34
Поселянка
Элита
 
Аватар для Поселянка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Pristine Посмотреть сообщение
Мы ставили недавно дверь "Энергия", потому что я читала здесь, на ЛВ, хорошие отзывы про эту фирму. Производство дверей – наше.

Нашли мы их в "Мебельном континенте", на Электросиле. Консультант нам все подробно рассказала, ничего впарить не пыталась, никаких неясностей или подозрительных предложений не было.

Дверь выбрали одну из самых дешевых, потому что решили – вскрывают ведь все равно замки, какая бы ни была дверь.
Снаружи она у нас металлическая, внутри МДФ. 2 замка разных+защелка.
Внешне выглядит не броско, и хороший дизайн.

Вышло всего на 22 тысячи, вместе с доставкой и установкой.
С оплатой тоже все было четко, ни в чем нас не обманули.

В общем, про прочие качества двери ничего сказать не могу, жизнь покажет.
А сервисом мы остались очень даже довольны. Все прошло четко. Замерщик к нам приехал на следующий же день, заплатили ему 10 тысяч аванс. Через 10 дней дверь нам уже поставили, и мы этим рабочим доплатили оставшиеся 12 тыс.
Про Энергию.
Двери понравились очень, качаство установки тоже. Все сделали быстро и четко. Замерщик приехал грамотный, все подсказал, у нас там были особенности.
НО!
Нам насчитали сумму по телефону одну (понятно, что примерную), потом приехали подробно посчитать в Континент на Электросилу. Все уже под заказ, со всеми подробностями. Все устроило. А вот на объекте во время замера вышла совсем другая цифра на 18т больше
Я говорю как так????
Замерщик сказал, что это частая практика: менеджеры говорят одно при заказе, а потом другое в итоге при замере выходит. Нам уже деваться было некуда.
Написала письмо на сайте, мне ответили вежливо, скидку дали 5%. Разницы, конечно не покрыло, но все же.

Оказалось менеджер считать в столбик на калькуляторе не умеет.
При нас пересчитывала 2р!!! У меня и листок этот сохранен был, я его прикладывала к жалобе. Было именно неправильно посчитана сумма, т.е. по позициям все верно, а итог вот такой. Мы еще долго ошибку искали.

Считайте сами !!! Менеджеры программу начальной школы усвоили плохо.

Первую дверь заказывали в ООО Светлана, на территории завода Волна. В этот раз очередь была, а у нас времени не было ждать.
Сейчас будем еще заказывать там же, в Светлане уже третью дверь.
__________________
С рождением ребенка в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье! (ц)
Поселянка is offline   Цитировать ·