Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 15:16   #26
Бемиготик
Мега-элита
 
Аватар для Бемиготик
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Живу на острове
Сообщений: 4 144


Девочки дорогие! Хотела создавать темку, но решила тут написать. У нас тоже дисплазия и мы наблюдаемся у Волошина, тоже выбрали его по рекомендации.
Когда мы с ребенком приехали к нему первый раз - нам с мужем все понравилось, он внимательно ребя посмотрел, успокоил нас, что ничего страшного у нас нет, посмотрел Узи снимки. Но назначил рентген.
Муж приехал потом к нему со снимком, Волошин взглянул на снимок мельком, сказал, что есть проблема, покупайте шину Кошля, это моя разработка, поносите 2 мес, потом либо все, либо другую. (К слову, в заключении рентгенолог написал дисплазию под вопросом)
Купили, приехали ее ставить, на этот раз он уже внимательно смотрел снимок, сказал, что у нас серьезная проблема, что сначала его шина, потом обязательно другая.
Девочки, я опешила, ведь с каждым разом его диагноз становился все хуже, а наша проблема все серьезнее. Снимок тот же (то есть он его дважды смотел и разные мнения), между приемами прошло 2 недели.
Я просто в шоке. И не верить ему мы не можем, тк много отзывов о его компетентности, но мне все равно непонятно, почему он сразу не сказал, что проблема серьезная?
И еще, кто-нибудь носил эту шину, какие результаты? Порыскала в инете,про нее пишут, что она не очень эффективная.
__________________
Бемиготик is offline   Цитировать ·