Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2007, 00:56
ответ для terra , на сообщение « Меня в одиночках смущает отсутствие... »
  #534
Dalila
Элита
 
Аватар для Dalila
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от terra Посмотреть сообщение
Меня в одиночках смущает отсутствие гарантий. Нужно, чтобы человек был рекомендуемый хорошими знакомыми, проверенный. А у меня таких нет. Вот я прочитаю на форуме, что кого-то хвалят, а мне сделают дрянь полнейшую. И кто будет виноват?... Или через месяц отвалится что-нибудь. А человека уже ищи-свищи... Плюс потрогать-пощупать можно ли? Придет кто-то допу стим с каталогом, с красивыми фотками. А в жизни все не так. Он же не водит на экскурсию к другим заказчикам. Кот в мешке короче. Пессимистка я на эту тему.
У меня просто есть пара мастеров: у одного мы делали три шкафа - были довольны и ценой, и качеством. Подруга тоже делала - вроде тоже довольна осталась. А второй мастер - здесь на форуме нашла, он нам арку делал, антресоли, пол положил - очень обстоятельный. Во всем. Вот думаю на счет него.

Цитата:
Вот, нарисовала твой вариант от нечего делать. Цвет какой попался, уж не обессудь. Еще не знала, хочешь ли ты ПММ встройку али так, отдельно стоящую. Со встройкой довольно странно получается, сбоку тогда тоже надо фасад приделать. А если отдельно - то вообще смотрится не ах. Ну, думай сама-)
Ну и по расчетам: если брать твои размеры, то получается, что холодильник ты впихиваешь со скрежетом, обидая его бока об трубы, и на плиту не оставляешь ни миллиметра по бокам для заглушек (а они должны быть). Воть...
За план спсибище огроменное Сегодня с сестрой по салонам пока сходили - как раз зелененький цвет рассматривали, но в иделе у меня рыжая кухня
ПММ наверное встроенную, иначе столешницу крепить некуда будет. А фасад - ну пусть будет глухой фасад - еще одна жертва для ПММ.
Ну и в конец про размеры - не будет влезать - уберу бутылочницу, и еще 15 см будет Сейчас у меня временно стоит плита впритык к холодильнику - я уже привыкла, за неделю пока холодильник не заляпался.
Dalila is offline   Цитировать ·