Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 12:24   #3735
boglik
Гость
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Азур Посмотреть сообщение
девочки всем привет.я только из ЖК.Инфа следующ.-заключения выдают,но теперь еще и ввели протокол,который подписывается комиссией ЖК,всего три подписи.я бы уже сегодня получила,но нет двух человек и з этой комиссии,сказали подходить завтра и можно забрать этот протокол.заключение на ВМП тот же образец.обидно,а так хотелось к Атласову на прием попасть.квот то мало в этом году.еще и зав. нашей консультации сказала,что у меня не должно быть труб,чтобы я могла получить квоту,ненормальная,до сих пор там не знают,что квоты выдают и с проходимыми трубами,и не в коем случае не указывайте что у вас хр.эндометрит или аднексит,мне зав.прямым текстом сакзала что мне могут отказать в получении квоты,потому что у меня трубы целые.короче у них сейчас жесткий отбор,раньше проще было.всем удачи!
забыла сказать,что сейчас по гор. квоте,всего две попытки,моя Г. мне письмо от комитета показывала.
эх, а в Мариинке Курило уверял, что квот много выделено
boglik is offline   Цитировать ·