Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Объединённые Арабские Эмираты
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 20:58
ответ для iriskka , на сообщение « Вот поэтому я Насер Сквер терпеть не... »
  #2775
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Вот поэтому я Насер Сквер терпеть не могу. В позапрошлый приезд подруга очень просила посомтреть, сколько там будет стоить примерно шубка, она через месяц после меня в Эмиарты собиралась. я себя буквально заставила туда поехать. Выдержала буквально час, промчавшись по трем последним этажам.
А я в первую поездку оттуда сбежала,потом дня 2 всё плевалась и от шока отойти не могла
В следующий год начитавшиь форумов я решила повторить,легче прошло наверно потому,что я сразу с 5-или 6 этажа начала и принципиально искали греков на второй день походов только нашли А с этими бабищами я вообще разговаривать не могу А если ты ещё и разбираешься в мехе,то это на них вообще как красная тряпка на быка действует
Не знаю,тут писали или на другом форуме. Сейчас там ещё от магазинов "помошники" работают и соответственно каждый тащит жертву в свои прикормленные магазины. Точно в чём там фишка не поняла,
читала,что две девушки повелись на это и тот с ними ходил, после двух дней хождения,девушки купили шубу не в его магазине,так тот орал на весь абраж центр по русской матери и сыпал в них проклятья и желал чтобы лифт подними оборвался
*Nika* is offline   Цитировать ·