Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ❀❀❀Скоро-скоро стану Мамой! Самой лучшей, самой-самой!❀❀❀
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 23:11   #8
Sandra @}->--
Наш человек
 
Аватар для Sandra @}->--
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Кировский Завод
Сообщений: 8 239


01.08.2011:
Цитата:
Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
Отчет о родах:

ПДР стоял расплывчато, поэтому дату родов мы выбирали каждый сам для себя – Пашка на 30 июля, я – на 2 августа…мелкого не спрашивали
И не спешили собирать сумки в РД , спокойненько делая последние приготовления.
30 августа прошел…На что Пашка сказал, - ну, значит 31 – после футбола.
Я, как добропорядочная жена собрала пакеты – сижу жду команды.
1:0 Зенит ведет, но не ведется упрямец, который выбрал совсем другое число, хотя живот ноет уже 2-й день, поясница побаливает… Вечером идет гулять - мелкий, пора на выход!
Неа, не ведется

Ну и фиг. Ложимся спать, аккуратненько проведя мужетерапию. Муженек благополучно уснул с блаженной улыбкой на устах, а я приготовилась к очередному свиданию с бессонницей. Однако в начале третьего наше тет-а-тет прервали тренировочные схватки. Ну, хоть какое то развлечение…

Пошла в душик. Не, ну раз я в 3 часа ночи в ванной, - значит надо развлечься по полной: мою головушку, брею ноги – не пропадать же красоте.
А схватки то усиливаются. И теперь уже не медленное выхание с глубоким вдохом – я пыхчу как паровоз, шумно и старательно. Не пропадать же такой пыхтелке – включаю схваткосчиталку – минута через минуту. Хм… может стоит прокатиться в роддом? А может и не стоит – все равно ведь завтра в Жк…В раздумьях…
Решение за нас примяла туалетная бумажка, окрасившаяся в алый цвет. Мамочки мои, это ненормально!
Бужу Пашку и в экстренном порядке бежим в роддом. Точнее – минуту бежим, минуту – пыхтим. Потому как во время схваток уже небо в алмазах и скакать аки сайгак жутко не удобно…
Погрузка в машину оказалась проблемой – сидя ехать невозможно МНЕ, стоя – машине. Выход из положения был один – едем на заднем сиденье на четвереньках. Вы видели когда-нибудь как в жару из машин торчат морды собак, едущих на задних сиденьях? Это был наш вариант!
А слышали ли вы как воет собака Баскервилей? Я зазывала пострашнее! Зрелище было не для слабонервных. Если кто слышал и видел машину в 5 утра с периодическими завываниями – это были мы!
Влетаем к воротам роддома. И тут у мну началась схватка. От таких завываний охранник поднял шлагбаум без просьб.
Оставляем машину на стоянке и чапаем в приемник. Сонный охранник просит договор и отдав его в руки медсестра, садится смотреть кино дальше – счастливец… И тут снова схватка – оппа, да у мну воды отошли… Значит, все таки рожаем… ну и ладушки…
Врач просит пройти на кресло. Заползаю аки раненый зверь, а там… а там страшный вой врача – срочно каталку, срочно в родилку… полное раскрытие и головка торчит… Оппа, да – точно, рожаю…От осознания этого даже схватки отошли далеко-далеко. Мой сын копает туннель на выход! Через 5 минут я в родилке. Одеваем сорочку и запрыгиваем на кресло. Готова! Акушерка Яна командует : тужимся! И через минутку я вижу голову Ихтотамчика. Волосатая!! Мой сын – обезъян?!
Плюхается комочек на живот и вместо пронзительного крика – деликатное «хм-хм». И взгляд такой внимательный – ну что, родители, не ждали? Ха, родитель то один, второй ещё в приемнике историю болезни оформляет. Через пару минут вваливается новоиспеченный папаша. Ну вот – теперь можно и покричать – я родился! Радуйтесь, люди!

Последний раз редактировалось Sandra @}->--; 07.09.2011 в 23:48.
Sandra @}->-- is offline   Цитировать ·