Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нужна кровь папе, питание малышу и моральная поддержка маме.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 18:51
ответ для Баба Яга , на сообщение « Господи, помоги им пережить эту... »
  #26
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Господи, помоги им пережить эту трагедию! Тань, ты пиши что и как , я, к сожалению, кровь сдать не могу- 4 гр. А что значит отрицательная? Т.е это вообще редкая группа крови? может знакомых поспрашиваю.
Ириш, ЯТm правильно говорит - сдать можно ЛЮБУЮ группу, в банке крови ее меняют на нужную. Главное при сдаче указать для кого сдаете.

Цитата:
На сегодня информация такая:

Маша:

"...Состояние Толи стабильное ТТТ сегодня была. Ест, говорит, пишет записки )
В пнд если позволит состояние будет повторная операция на ампутированной ноге - будут формировать культю. Потом будут решать что делать со второй ногой, сейчас она в гипсе, там закрытый перелом стопы.
Кровь еще будет нужна обязательно. Спасибо всем откликнувшимся! Людмила Анатольевна напишет в пнд когда точно можно будет теперь сдать.

Всем огромное спасибо!

1. машина для перевозки еды не нужна - завтра нам отвезут, в будни тоже, достаточно 1 раз в день, а потом его переведут из реанимации и будет проще.
2. я езжу без ребенка ) он с бабушками остается, пропускаем грудное конечно, но так может и лучше - не мешать каждый раз одно с другим
3. кредит не ипотечный и взят на меня, так что увы, скосить не получится, но все нормально, ежемесячные платы подъемные, сейчас есть, потом все устаканится и будет проще.
4. дтп начали заниматься.."
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline