Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болталка о жизни диких животных и не только...
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 16:35
ответ для Lucent , на сообщение « Утро доброе всем! :)) "Когда... »
  #9032
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Раньше это называли просто зимой, а теперь "снежным хаосом"... Это не моя цитата, а из финского ТВ.
Слушай, у вас полнейшая жесть какая-то, я смотрю на фотки и не верится, что это у вас... завалы такие, т.е. даже чистить не успевают, даже у вас, а это о многом говорит И на самом деле хаос какой-то. Даже боюсь предположить, что в таком случае будет здесь у нас, когда дойдет эта погода и до нас.

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Привет! Хаос снежный и до нас добрался. И если уж в Фи.. хаос, то у нас будет вообще словами невыражаемо.
И не говори

Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
На Невском, кстати, грязюка под ногами... не по колено в грязи. конечно... но грязно на тротуаре... жижа ну уж вообще... даже на Невском...
Я на работу в центр езжу только в резиновых сапогах, они утепленные, так что сейчас самое то, и плевать, что они смотрятся как хомнодавы, мне плевать Когда из дома в Пушкине выхожу, еще зима, везде снежок и беленько, а вот когда в метро на Невском выхожу, мама мия Так что мои любимые замшевые сапожки я одеваю редко. Вот в Москву одела, но и то, лишь потому, что там все время были трансферы и такси, а у нас только в резиновых
Lucent is offline