Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Удаление восьмерок
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 01:09
ответ для Izzolda , на сообщение « А что за спец? Поделитесь. »
  #81
Кошка с когтями
Ветеран
 
Аватар для Кошка с когтями
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
А что за спец? Поделитесь.
Делюсь.
На Кирочной 48 (Чернышевская) есть клиника Дент Идеал. Там принимает хирург Кириллов. Надо сначала съездить со снимком (если его нет, то можно там сделать) к нему на консультацию (300 р) тел. 273-02-90. Он посмотрит, скажет, сколько будет стоить и пр. и пригласит к себе на кафедру Челюстно-лицевой хирургии 1 МЕДа. Он там зав. отделением.
Я делала удаление по ортодонтическим показаниям, мне сразу 2 зуба удалили - сверху и снизу. Верхний прорезался криво, а нижний тоже в зубы растет, давит. Теперь вот еще 2 с другой стороны остались.
За прорезавшийся отдала 2200.
Сегодня второй день - ходила к нему - все ок. Ем, конечно, таблетки, а то ноет. Немного щека припухла, но я довольна. Могу есть, говорить, широко открывать рот.
Процедура заняла всего 30 мин. первые 10 мин. анестезия, потом минут 5-7 удаление из десны, 2-3 мин. шовчик, чтобы быстрее заживало, еще секунда - прорезавшегося тоже не стало. И я была свободна. Больно не было совсем, страшно было очень. до начала.
__________________
Нашему моряку уже почти три года!

Он ходит в сад, а я работаю!
__________________________
Иногда мы осознаем как мы счастливы, только когда этот момент уже прошел. Но если нам очень везет, мы догадываемся о счастье в то самое мгновение, когда оно с нами случается. (с).
Кошка с когтями is offline   Цитировать ·