Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 00:52
ответ для Я-Ha , на сообщение « Всем привет!!!:080: Ириша, спасибо за... »
  #47
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Я-Ha Посмотреть сообщение
Поняла пока только одно - мне, как работающему человеку, ежедневно обедающему в общепите, придерживаться МФ будет тяжеловато...
Согласна. Столовые и прочие забегаловки с Минус Фунт не уживаются. Я пару недель назад в ресторан сходила с друзьями, попросила меню с калорийностью, дали, все в порядке, налопалась жареных бананов, их калорийность была указана 170 ккал, еще когда ела думала, не может быть - блюдо сладкое, на масле жареное... Ну потом дома в интернете проверила - 300 с лишним ккал было. Так что я больше в рестораны ни ногой, пока не похудею. А в столовых еще хуже, все первые блюда жирные, вторые тоже не самые диетические, в общем общепит враг худеющих. Яна, а как ты на протасе питалась на работе? Ведь там вообще ничего нельзя было покупать?

Цитата:
Кстати, я после НГ так и не взвесилась ни разу - страшно...еще и КД начались...так что буду пугаться на следующих выходных!
Да ладно тебе, ты не так много весила, чтобы пугаться. Но КД надо конечно переждать, они здорово картину портят.
mezira is offline   Цитировать ·