Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Катя Сергеева 6 лет,нужна наша поддержка
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 01:07
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #75
lilliya
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 434


Девочки, милые, Саша, Надя, Вика, Анна, Ольга,Жанна, Ира, Ирина, Светлана, все все, кто помогает Катюше и Галине Дмитриевне, (извините, если кого не назвала), СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем за ваши неравнодушные сердца, за Катеньку, за ее бабушку, за то, что они почувствовали тепло нашего города через всех вас, почувствовали поддержку .
Сегодня звонила Галине Дмитриевне, у нее нет слов от тех чувств признательности, что в душе, в голосе и радость, и растерянность, и много много благодарности.
Катюшка вся в игрушках, они с Варей и Лизой в восторге. Катерина у нас стала самая «богатая». Восторг Катюшки и Вареньки вылился в измазывание себя блестками с ног до головы
Катенька весь день бегает от кукол, красок, пазлов, к домику (его Лена Катюшке уже передала в больницу), к чемоданчику с разными принадлежностями. Весь день Катя занята изучением содержимого чемоданчика. Зная, что бабушка некоторые вещи, чтобы не возить туда и обратно, оставляет у меня, до следующего приезда, Катенька сказала: «Баба, я хочу и чемоданчик и всё показать дедушке» ( с намеком, что надо бы все везти с собой домой . Галина Дмитриевна ответила:: « Покажешь, Катюша, но только игрушки понесешь сама» Катюшка задумалась… По телефону ей сегодня сказала, чтобы не переживала, если что не смогут домой везти, то я посылочками ей все отправлю, пусть бабушка не переживает
Весь разговор сегодня был очень веселый, Катюшка часто смеялась, чувствуется как ей хорошо в сердечке. Девочки за это просто низкий поклон вам всем.

Новости о дальнешем лечении Катеньки: все анализы сдали, все хорошо, по анализам Катенька к операции готова. Вот только Галина Дмитриевна переживает о том, что Катюша немного кашляет. Вчера вышли погулять, был ветер, а так как слизистая у Кати повреждена огнем, то очень слабая, насморк и кашель у нее появляются мгновенно. Сегодня будут ножки в горчице держать и ингаляции картошкой делать.
Если врачи «не забракуют» Катю по кашлю, то операцию проведут на следующей неделе.

Еще раз передаю самые сердечные слова благодарности от Галины Дмитриевны, Катеньки и от себя.:flow er::flower :
lilliya is offline   Цитировать ·