Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Улыбнуться. Ночь и домашние животные.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 11:43
ответ для Andraskella , на сообщение « У нас кот ходит по ночам открывать... »
  #40
Птенчик
Старожил
 
Аватар для Птенчик
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Савушкина
Сообщений: 1 455


Цитата:
Сообщение от Andraskella Посмотреть сообщение
У нас кот ходит по ночам открывать дверцы шкафов с грохотом. Причем только открывает. Не залезает туда.
Второй кот ждет, когда я устроюсь поудобнее на кровати и приходит ко мне. Его надо обязательно гладить. Если не гладить, то он начинает выкапывать мои руки из-под одеяла и тыкаться в них носом.
Старшая кошка частенько устраивается спать в самых неудобных местах и с грохотом падает.
Младшая кошка любит устроить "бегашки" с топотом стада бегемотов, после того, как все устроились спать Компанию ей составляет второй кот. Но, поскольку он больше похож на американский кабачок, нежели на кота, то периодически во время бега влетает башкой в стены, углы, стулья
Но это все происходит практически еженощно )

А вот однажды наша старшая кошка (надо сказать, дура отменная - видимо, мозгов ей кошачий бог при рождении пожалел) наступила на скотч. Вначале долго носилась по квартире, шурша этим скотчем и стуча самим мотком. Потом бегать ей надоело, она ходила, орала и трясла лапой. Зрелище было замечательное ) Чтобы отодрать скотч, мы гонялись за ней достаточно долго, наконец загнали на кухню и там уже освободили.
Эта же кошка наступила на даче на горячую печку, обделалась от испуга при виде местного ухажера и сломала нос, упав с яблони )
Сколько у вас котов?
__________________
Птенчик is offline   Цитировать ·