Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Улыбнуться. Ночь и домашние животные.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 13:40
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #110
Byakus
Мега-элита
 
Аватар для Byakus
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 4 660


Мой очень любит шарики из специального материала. Не знаю ,как называется, но очень специфичный - в нем когти вязнут. Шарики покупаем раз в неделю ,т.к. видимо где-то у него схрон - пропадают бесследно. Со всеми мелкими вещами у меня правило - их должно быть много. Когда их количество превысит критическую норму в квартире - они перестают пропадать и всегда под рукой (читай "торчат из каждого угла"). Но с шариками это не работает. У нас негласная битва, кто хитрее: кот углубляет и расширяет схрон, я покупаю шарики в немыслимых количествах в надежде, что схрон переполнится, и они наконец-то перестанут пропадать. Пока счет 35:0 в пользу кота
Вообщем, это лирика. К сути. Случилась у нас катастрофа! - кончились шарики в ближайшем магазине. Пришлось купить кость (маленькую) из этого же материала. Затея отдавала чем-то сомнительным, но другого выхода не было. В итоге бросаю кость, кот несется, хватает ее ЗУБАМИ! тащит Ко МНЕ! и выплевывает в ноги... и так несколько раз подряд. Мой кот - латентный пес. Жду, когда лаять начнет.
Byakus is offline   Цитировать ·