Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес Хаус, поделитесь отзывами
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2009, 01:43   #41
НастьКА
Старожил
 
Аватар для НастьКА
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 1 391


Я хожу на Ваську. Мне нравиться, может я конечно не придирчивая, но тренажер для меня всегда свободен, шкафчик есть, бассейн не большой, но т.к. я хожу поздно вечером, то всегда есть место поплавать. Мое мнение - я купила абонимент за 10 тыс. услуги и качество соответсвуют цене.

Цитата:
Сообщение от fiori Посмотреть сообщение
Мне нравятся бассейны с хорошей системой отчистки.
Циркуляция и очистка воды производится постоянно в хорошем бассейне. Установлен даже угольный фильтр. Вспомним Финляндию, Германию, все плавают без шапочек и ни одной волосинки на поверхности воды мы не увидим.
А еще оооочень удивило, что для посещения бассейна достаточно справки от их врача. Который при осмотре даже не проверил наличие грибков, да и вообще ничего не проверил..... Так что они бы лучше об этом побеспокоились!
Ну мы к сожалению (или к счастью в России)...

Цитата:
Сообщение от NataliS Посмотреть сообщение
Хочу купить абонемент в Фитнес Хаус Плаза. Кто-нибудь знает, по вечерам очень много народу? И что все-таки с бассейном, лужа или нормальный? Кто-нибудь сейчас туда ходит?
Вечером народ бывает по дням недели. Я заметила что много народу в понедельник и в четверг. А сама когда подъезжаю, то смотрю, есть ли место на парковке, если нет, значит народу много, тогда переношу тренировку на следующий день.
НастьКА is offline   Цитировать ·