Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В богатстве и в бедности, в болезни и здравии...
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 12:40
ответ для Anitast , на сообщение « Что-то в этом топе уже слишком много... »
  #1212
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Anitast Посмотреть сообщение
Что-то в этом топе уже слишком много меня.

Замуж вышла потому что после семи лет отношений (не только и не столько сексуальных) подошли к необходимости перейти на другой уровень или расстаться. Расставаться не захотели,поэтому поженились.
Ну, мы что любим всех лялек.которых нянькаем, родительской любовью?
Кстати,когда мне подкидывали своих детей понянькаться, М колбасило. То слюни.то обделался,то ест и плюется.. Его аж передергивало.
Зато когда своя родилась и обделала на второй день пребывания дома,гладил по спинке приговаривая:"ой ты моя крохотулечка,давай ,давай,чтоб животик не болел". Не зря ж говорят,что свое г...но не воняет. Подгузнички обделанные стирал вручную детским мылом да так,что и кипятить не надо было. до кипельной белезны.
Абстрактные дети, абстрактные чувства. ИМХО.
Да просто у Вас очень интересная позиция, хочется спрашивать и спрашивать
То есть, Вы жили вместе и пришли к штампу?
Ну, говорят же, что люди хотят детей. Я не представляю, как это. Но я и не представляю, что со своим не хотением буду рожать. А Вы пишите, что не хотели и родили. Вот это я не понимаю как)) Тем более, что беременность вроде не такой уж кайф, чтобы терпеть все это, не хотя ребенка)
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·