Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все о классической гомеопатии и не только- 3
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 13:51   #374
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от МамаТаня Посмотреть сообщение
Мы у ВИА только начали. И обсуждали, почему не было результатов от предыдущих "гомеопатических" попыток в течение 3-х лет. Она подобрала КС (или ГЛС на хронич, как правильнее). После этого ребенок заболел. ВИА предложила не лечить ни чем и ждать 2 недели. Но стало спускаться в бронхит, и лечим травками, геломиртолом, ингаляциями. А потом поправимся и примем свое глс. Вот как-то так.

Мне тоже ВИА подобрала хрон.глс. Приняла месяц назад. Ухудшений точно нет. Улучшения, увы, или минимальны, или тоже нет. Но ждемс.
Ну ...мне я понимаю совсем не близки взгляды ВИА,т.к. Кс вы не успели принять,но она все равно предложила ждать 2 недели? а что не 3? не 4? надо все же мониторить часто,а не отправлять людей на 2 недели-и получается и горошками не лечитесь в этот момент и аллопатию сразу не применили- ну соответственно что и получили- спустилось ниже..ход мыслей мне не ясен ее совсем никак- она что ожидала от ребенка с которым обратились по поводу ЧБ,что он сам выкарабкается?странно все это для меня.
Masliak is offline   Цитировать ·