Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Дирекцию КАД накажут за самоуправство..."
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 22:25   #8
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
все такие умные....а ж диву даешься. в автосервис штоле съездить поорать или просто в магазин зайти, на гнилые продукты полюбоваться?

или скорую с похмельными санитарами вызвать, а может пойти учиться в школус физруком-педофилом? или в милицию пожаловацо....нет, можно дубинками огрести по жо...заду

о! телек вернуть по гарантии. сразу примут, без гемора наверняка...хотя нет, отправят, отмажуцо. может хоть в отпуск удачно съездить удастся? тоже нет, обманут, наживуцо....или в банк,так там % накрутят, страховкузаставят втридорога купить и не вернут деньги, если покалечусь, по судам замучаюсьходить.

пойду в жилконтору схожу, протечка у меня, пусть отремонтируют оперативно...или ремонт сделаю, мне все каКчественно и в срок выполнят наверняка...опять мимо...

и куда же идти? везде одно и то же, одно и тоже. и все делают видчто работают. и обижаюцо когда им правду говоришь что они мутанты. а я не обижаюсь. потому что мне наплевать)))

и что, кто-то вам после всего, что вы творите на своих рабочих местах - обязан дорогу хорошо строить? обойдетесь)))
Все уроды,так почему же мне вдруг быть нормальным?
Хотя, тоже жизненная позиция...
Золушк@ is offline   Цитировать ·