Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Едем в Туапсе, Геленджик, Анапу...2012год
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 12:36
ответ для галЬчонок&никки , на сообщение « у нас тоже было 5, мы взяли... »
  #994
alexsandra!
Участник
 
Аватар для alexsandra!
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
насмешили! Езжу в Анапу и Джемете с 1965 года (В самом Джемете и и поселка еще не было, что сейчас, одни пионерлагеря и дюны ), сначала сама - еще октябренком и так - 10 лет, потом деток своих возила, теперь внука вожу, Джемете и Анапа чистые - это же детские курорты, воздух там лечебный, водоросли бывают, конечно, но это не ужас-ужас, их по утрам собирает специальный трактор, медузки маленькие бывало плавали, но и только после шторма, шум - обыкновенного курортного городка, вечером большинство развлекается, а кто любит тишину - ищут жилье подальше от развлекаловок, это не так трудно и найти при таком обилии предложений.
Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
согласна я там была конечно всего2 раза- в 4 года и в прошлом году но мне ооочень понравилось- водорослей не было вообще,медузы только после шторма,но была такая ледяная вода что купаться все равно не было возможностикупались и в самой Анапе,и в витязево и в джемете- везде чисто и хорошо. а то что шумно- так если молодые это хорошо,а если с маленькими детками- пораньше в номер и всё
Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
а я все не перестаю удивляться, когда вижу спящих карапузиков в колясках на свежем воздухе вечерами под музыку из ресторанчиков и шума и гомона из аттракционов, лежат-посапывают ... и ничего им не мешает . Мне очень нравится еще, что в Джемете нет никаких комаров, ходишь спокойно вечером не мажешься и не шлепаешь (комариков) !
говорите,говорите....бальзам на душунастроение поднялось


Цитата:
Сообщение от _Lida_ Посмотреть сообщение
А вы случайно не в трехместном номере будете в блоке Б на 3 этаже? а то у нас этот номер с 22.06...
нет, мы в блоке А в 2-местном.


Кстати,мы себе продлили отдых еще на один день до 23.06.
alexsandra! is offline   Цитировать ·