Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 12:11
ответ для ksenya , на сообщение « Но тем не менее вы же присутствуете на... »
  #478
ad1966
Элита
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 2 233


Цитата:
Сообщение от ksenya Посмотреть сообщение
Но тем не менее вы же присутствуете на ЛВ и, несмотря на всю свою заранее расписанную занятость, периодически предлагаете свои услуги
Присутствую, но больше ради общения: людям помогаю, опыта набираюсь... А услуги свои предлагаю, если подворачивается интересный клиент (живет рядом и ему удобно будет ходить, из ФМШ и т.п.) и только когда вследствие тех или иных причин освобождается место.

Цитата:
Повторяю, один из удобных для меня в свое время способов, сразу можно посмотреть удобно ли тебе место, время, возраст. ставка и прочие условия. Я же Вас не агитирую пользоваться этим способом, я просто отметила, что все не так плохо, как вы описали и этот способ может быть полезен, как преподавателям , так и ученикам в поисках друг друга.
Так я же ничего против не имею, высказываю свои впечатления от общения с конторами, а у меня они отрицательные. (Кстати, только что получил очередную смс-ку от очередной такой конторы с предложением зарегистрироваться. Достали...) И говорить на эту тему стал в ответ на отклики родителей по поводу их "удобства".
__________________
Легче понять, чем запомнить
ad1966 is offline   Цитировать ·