Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А у кого подросток увлекается аниме?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 23:58
ответ для miracle72 , на сообщение « А теперь опишу это я))) Диджей,... »
  #78
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от miracle72 Посмотреть сообщение
Знаете, мне кажется, что ребенок который сильно захочет алкоголь - его достанет, когда мне было 13 мы купили его у старшеклассников и пили в школе, так что, если вы думаете, что не давать ребенку ходить на аниме пати и он не будет пить, то вы думаете об этом зря.

Итак Оптимизация - Ксююююш, Оптимус одел брюки уже полгода как))) Сходи как нибудь на пати, если не веришь) А, что касаемо приставания к маленьким девочкам, он с незнакомыми девочками не общается, а к своей команде помошников, он пристает, но не в смысле сексуальном, а в смысле игровом)))

И кстати тут был комментарий "Я могу увидеть, если он выпьет" или что то в этом роде)))
Зря вы так думаете... зря, все дети гордятся и хвастаются тем, как пьют за спиной у родителей)))
И не думайте, что ваш ребенок никогда не врет, это может быть в двух случаях: либо он "ботаник" и он до 18 не выпьет(быть "ботаником" не "модно"), либо вы не видете его вранья(а так всегда и есть))) )
+100
__________________
Шелена is offline   Цитировать ·