Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Алина, март 2004 г и Даня, март 2005 г - Екатеринбург
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 11:23
ответ для durick , на сообщение « Алина, март 2004 г и Даня, март 2005 г... »
  #55
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


сегодня ходила в медицинскую клинику УГМК Здоровье. пока стояла в очереди в кассу, от нечего делать взяла и начала листать буклет благотворительной УГМК-шной акции "Ты ему нужен!". и чуть не упала где стояла!!
буклет украшен коллажем из фотографий в виде фотоплёнки, причудливыми узорами изгибающейся по страницам.
а на фотоплёнке - угадайте кто!
дети из дома ребёнка.
конечно, я помню всех, всех узнала. снимки 2006-2007 годов, на первый взгляд. на них - группа деток 2004 года рождения (я пыталась найти свою дочку, но не нашла - она 2005 года рождения, на год младше). практически все эти дети уже дома. большинство - за границей (и я понимаю иностранцев - кто может быть лучше красивого здорового ребёнка с единственным диагнозом - снятым вич-контаком). несколько детей нашли дом и семью в Росии. и только двое из них до сих пор в детском доме - Игорь и Алина.
у Алинки всего одна фотография. она сидит и что-то внимательно изучает. глазищи, ресницы, блестящие черные волосы.. на фотографии ей 2,5 - 3 года. куколка, просто куколка!
буклет был один и я не решилась его прихватизировать... пока смотрела, сердце сжималось.. всего двое детей из всех ещё не нашли дом и родителей. всего двое.. мама и папа, где вы?...
durick is offline   Цитировать ·