Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни ЗОВ
Тема: Кухни ЗОВ
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 12:22   #54
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Вилли Вонка Посмотреть сообщение



Вот, что написал мой сосед по поводу сотрудничества с Вашей компанией. Он собирается судиться. Печатаю с разрешения автора:

Кухню заказывали в конторе "Зов-Мебель". Какой-то беспредел. Заказали 27-го января. Привезли уже после окончания всех контрольных сроков. Сборка - тема отдельного разговора. В общем-то работал 1 сборщик, довольно оперативно - собрал за 2 дня. Но кое-что пришлось после него переделывать самостоятельно, т.к. наши представления о качестве разошлись. Во время сборки оказалось, что не хватает 3-х фасадов. Сборщик написал претензию на завод. Через 3 недели пришли фасады. С просверленными отверстиями под вертикальное расположение ручек. (у остальных фасадов - горизонтальное). Забрали только на посудомойку. Остальные переделывали и привезли только на прошлой неделе. Как выяснилось, они месяц пролежали на складе, наш сборщик был в отпуске, обещали прислать другого, но не прислали.
В добавок ко всему - мы заказывали петли с доводчиками, менеджер не указал этого в договоре, соответственно, их нам и не привезли. Цокольные планки сборщик подрезал по месту и кромки не обработал... Я сам переделывал потом всё. Клей кончился ,чтобы стекло зафиксировать нормально. Сейчас на гвоздиках держится... Вообще, какое-то состояние неудовлетворённости работой этой "фирмы". Или это у нас какие-то излишние требования, или... Так вроде за ТАКИЕ деньги хотелось получить и товар соответствующего качества, и сборку... А получилось, что... Ну не то получилось, мягко говоря...


Возможно, нам и соседям просто не повезло и это единичные случаи.
Мдааа. Контора так и называлась "Зов-Мебель"? Тогда это не наша контора. У нас "Наша Мебель".
На самом деле, у нас тоже бывают всякие нехорошие ситуации и даже суды. Но, это бывает очень редко. Думаю, что у любой фирмы, в том числе и с отличной репутацией, бывают такие случаи. Везде работают люди. А у людей всякое случается... В нашей конторе руководство, если заказчик чем-то недоволен и написал претензию, предпочитает выплатить компенсацию, а не доводить дело до суда.
Белая is offline