Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эмираты
Тема: Эмираты
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 22:35
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #855
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Была только в аэропорту франкфурта,но студенткой.....че нам студентам
Главное что можно перекусить,выбор большой.Бюджетнее... тогда можно купить еду,питье (цены как и в магазине)
В П. аэропорту застрянишь все.Цены разорение (в Москоу так же),сервис "0" и выбора никакого
В Дубае можно легко отдохнуть,благо места куча.Туалетов много и главное чистые!!!
Кста,эмирац кажется прилетает и вылетает из своего аэропорта.Что мне нра у них так то что есть детские коляски,которыми можно воспользоваться до самого трапа самолета.Так же когда прилетаешь можно взять коляску.
У нас же в П. аэропорту прилета.....каждый раз проблема спустить коляску.Дай Бог чтобы пропустили вне очереди с маленьким ребенком в коляске.Летом летела домой с мелкой + Б. Летели через Турцию (5 часов до Турляндии и 2 с копейками до П.).Я в положении,усталая,отекшая (это было жесть) встою в очередь как и все.Стоящие рядом женщины предлагают пройти в начало очереди и попросить пропустить.Ага,...попросила очень вежливо.Мне сказали что они сами с маленьким ребенком (6-7 лет.Тогда моя Ари младенец?) и им фиолетово.Ревела потом....было очень неприятно и обидно за наших.Приезжаю в Россию и все,здравствуй наша раша.
В Дубае.Если вы Б. или инвалид то есть специальная дорожка где вы не проходити через гейт,а милая девушка с вопросом "Как дела?" ощюпает вас в кобинке и вы дальше можете проделать путь.Если вы с ребенком идете,недоходя уже до полосы дядичка в платице,он же работник аэропорта,без вашей просьбы попросить пройти вне очереди.Если такого нет рядом,то можно подойти к любому сотруднику и он проведет вас чтобы вы не стояли.
Улетала из Питера осенью.Первый гейт,девушке обьясняю что я Б. и нехочу проходить.Была послана несмотря на мою просьбу,пришлось "облучаться"
Кста,когда так же летела (Б.) через Турляндию жестами показав что я Б. хотя живота еще небыло без проблем обходила гейт и меня осматривали лично.
lisеnа is offline   Цитировать ·