Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Цветная свадьба
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 12:50
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Цветная свадьба »
  #36
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Какая темка прикольная. Я очень люблю и замечаю, когда все в одном цвете. Так как воспринимаю глазами в первую очередь. Но если честно, то среди знакомых только один раз празнавали свадьбу "в цвете" и она была удачна. И это была дорогая свадьба.

То есть полное оформление цветовое и по стилю свадьбы, флористика, подбор нарядов, украшение ресторана, места регистрации здорово, но недешево. И чтобы все красиво было и достойно выглядело (и как звучало здесь "по европейски"), нужно тщательно выбрать декораторов, во-первых, серьезно потратится, во вторых. Многие готовы выложить по 30-50 тыс и выше только на ленточки и тряпочки для оформления ресторана?

В эконом сегменте услуг, к сожалению, это в лучшем случае вырезанные из цветного картона рассадочные карточки одного цвета с приглашениями и букетом невесты, чехлы из синтетического атласа в цвет со стремными бантами сзади, возложенные венки а-ля флористика на столы, отвратительная гуталиновая мастика в цвет на дешевом несъедобном торте и это типа стиль....

То есть не говорю, что у кого бюджет небольшой, то не надо стремиться к красоте конечно. Надо, но деньги в таком случае компенсируются креативом и напрягом себя и помощников. Только тогда может выйти действительно красиво.


Я сама подбирала по цвету только наши образы, машину и место для фото. И то это оказалось непросто и недешево. Остальное в стиль слишком запредельно по цене и напрягу. Хотя была мечта...


В питере я, кстати, нашла всего одну кантору, когда готовилась к свадьбе, работы, которой показались мне достойными http://vkontakte.ru/mail#/albums-1986430
Рекламой надеюсь не сочтут. Так как вроде как выгоды мне никаой от этого нет.
Bишня is offline