Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 01:37
ответ для Fуксия , на сообщение « :love::love::love: Хорошо бы :104:... »
  #5028
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
А я однажды, году в 2005, прочитала статью в журнале про ЭКО, и мысль меня посетила что это все ужасно, что не дай бог и т.д., а в 2006 бог дал Когда мужу диагноз поставили я рыдала неделю. Мы тогда очень мало зарабатывали, никаких гос программ в помине не было и сумма в 120 тыс. казалась просто заоблачной. Но жизнь идет, все меняется, и 160 тыс. уже не такая большая сумма оказалась и Чудо мое в кроватке сопит.
На самом деле в нашей жизни все очень не просто. Я обратила внимание что получаю в жизни все что хочу, желания мои конечно не заоблачные, а вполне обыденные, но плачу я за полученное очень высокую цену. Вот и думаю... может не надо уже ничего хотеть...
Для нас тоже были суммы заоблачные, но как только мы начали первую подготовку к ЭКО (еще не думая, где возьмем ТАКИЕ суммы) муж сразу получил очень хорошую должность, где с одной зарплаты можно было оплатить. Как только я забеременела сама - муж потерял работу и искал новую 9 месяцев
__________________
Нельчик is offline