Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чёрный список свадебных услуг!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 11:49   #53
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от pooh bear Посмотреть сообщение
Торт
За пол года до свадьбы договорились вконтакте с Татьяной Сомовой. Я предварительно (такая умная) решила проверить ее мастерство и на ДР заказала тортик, все понравилось, думала на свадьбе не подведет точно.
Но к нашему удивлению, за 2 недели до свадьбы (когда позвонили спросить во сколько приезжать оплачивать) Татьяна нам сказала, что в декрете (видимо он наступил внезапно, а не как у всех) и не будет делать торт, но у нее есть коллега, супер мастер-фломастер, она в курсе нашего торта, она нас не подведет
Не теряя надежды, мы позвонили коллеге..которая про нас слышала первый раз, была недовольна звонком и не то чтобы успокоила нас, а спросила "ну он там у вас какой, этот торт, не сложный надеюсь? а то мне никто ничего не говорил про него"...
Вот так за 2 недели до свадьбы мы искали где бы заказать торт.
Я тоже торт у Татьяны заказывала, правда, не на свадьбу. Тоже коллега делала, результат не понравился, за те деньги хотела увидеть более красивый торт.

Цитата:
Сообщение от Blondj Посмотреть сообщение
АЛЕКСАНДР БАХАРЕВСКИЙ- ТАМАДА.
Видела его на двух свадьбах, просто ужас одна болтовня.
Хотя на свадьбе его не видела, но один факт, что в свадебной группе в контакте его фото во всех возможных альбомах (включая свадебные торты и красивые невесты ) дал мне повод думать, что и как тамада он соответствующий.
Mjafff is offline