Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СЕРИАЛОМАНИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 14:42
ответ для Everybody lies , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ »
  #48
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Теперь немного сериалов, которые я смотрела и мне понравились.
1. Дэкстер - сериал отличный,хороший сюжет,захватывает. но много кровавых подробностей. Будучи беременной смотреть не смогла, после родов наоборот - не могла оторваться. Первые 2 сезона сняты по книге, но по отзывам сериал превосходит книгу.

2.Части тела - почти все наверное смотрели. Сериал про двух друзей пластических хирургов. Интересно, но немного затянуто бывает.

3. It crowds = Компьютерщики. отличный, веселый сериал. про ребят компьютерщиков работающих в крупной компании и девушку, которая ничего не понимает в компьютерах , но стала их начальницей. Над сериями можно смеяться от начала до конца. IMDB 9,0\10

4.травма - хороший сериал, в духе скорой помощи. но к сожалению из 16 серий переведено пока только 3 и не понятно, когда переведут ещё. даже с субтитрами не нашла..(((

5. Мертвые как я. Сериал про умершую девушку. которая теперь должна помогать объяснять людям,что они умерли и что им теперь делать.

6.Fortysomething - сериал для любителей Хью Лори. Хороший сериал. но трудно найти в нормальной озвучке.

7.Город хищниц. Кортни Кокс в главной роли, играет разведенную за 35 женщину, с 17 сыном и БМ идиотом,живущим под боком...)))
bursunduk is offline   Цитировать ·