Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2007, 09:32   #55
Бумбунька_Ниняйкина
Элита
 
Аватар для Бумбунька_Ниняйкина
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Selenam Посмотреть сообщение
Девчат, кому рожать в ближайшие 2 недели, давайте поддержим друг друга. Меня предродовый психоз просто одолел - нет ничего хуже чем ждать. У меня ПДР 24 июня, устала очень.
У меня ПДР тоже 24 июня, но по месячным. По плоду 9 июля. Так что не знаю точно когда мы захотим увидеть маму. В пятницу в 11-м делали наружный поворот плода, попкой моя хрюшенька сидела. Получилось. Теперь за оставшееся время нам надо поднабрать веса, потому что мы какие-то очень миниатюрные получаемся. Пока лежала на подготовке к повороту в родилке, за ширмочкой родилось две принцессы. Интересно так !. Правда, я ничего не видела, только слышала. Но элементарное представление о том что это такое и с чем его едят, теперь имею. Психоза не надо. Нужно спокойной быть как танк, хотя получается это с трудом. Слушать докторов и главное дышать. Так легче. Во вторник должны выписать с дородового, а может и в понедельник. Приеду домой, сложу все необходимое в пакетики. Так уже стопочки собраны. И ещё будем нагонять жирок за оставшееся время .
Бумбунька_Ниняйкина is offline   Цитировать ·