Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любовь с не первого взгляда.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 20:37
ответ для Assol* , на сообщение « Я тоже где-то о нас писала, но... »
  #25
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Я тоже где-то о нас писала, но повторюсь: сынулю своего восприняла сразу, как факт: что родИлось - то родИлось. Не екнуло, отметила сразу лопоухие уши. И сейчас, скажу честно, продолжаю их видеть ))))))))))) Более того, в 8 лет, если не будет мед. противопоказаний - будем их исправлять (операция не сложная совсем), уж очень я хочу, что бы мой мистер совершенство был совершенен и в ушах тоже. Сына люблю - очень-очень-очень. Адаптации не было (или была, но я ее не заметила, не знаю). Но у меня сразу было чувство - вот такой у меня получился сынок. Хотя в кроватках сидели детки и красивее, и пухлее. (мой в год весил 6900,00!!!). И смотрела я на них, и головой понимала, что вот этот мальчик визуально мне больше нравится, но вот своего крошку предать не могла: именно из-за этих мыслей - вот такой он, МОЙ сынок получился.
У нас тоже есть отталкивающая во внешности особенность. Это и напугало сразу.
От этого и начались самокопания: а вдруг это и есть неприятие на физическом уровне. По мере общения с ребенком уже не бросается так в глаза.
ВикторияС is offline   Цитировать ·