Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 23:06
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #26
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
Сама на диете, из прикорма только гречка - и это в 7,5 месяцев!!!!!!!!!
Сыпет на любую попытку ввести овощи и баночные и свежеприготовленные - ни кабачок, ни цвет капуста, ни просто капуста не пошли.
Вчера позволила себе маленькую слабость - сушки и халвы. так как в их составе по идее нет алергенов, а сладкого хочется жуть как! Сегодня жуткое обострение - намазала адвантаном, которым ранее боялась мазать.

Боюсь, что малышу нехватает витаминов, так как я ем одну картошку с мясом, хлеб белый, гречу и на все прикормы сыпет его.
Пьем Зиртек, мажем циндолом.


Чего делать с прикормами то? Врач ничего внятного не говорит, типа - пробуйте и смотрите на реакцию...
Пробуйте- смотрите. У меня у дочки была аллергия на все. Включая гречу и картошку. Ели рис на воде, кабачки и яблоки о 2 лет. И еще- бывает на какой-то продукт на первый раз высыпет, а потом поменьше становится... А еще мы давали аллергию на белки коровьего молока. А на козу- более-менее...
Из мяса - только кролик был... Потом баранина.

А с 2 лет все как рукой сняло- у нее нет аллергии вообще ни на что клубника и апельсины килограммами.
А сын вообще не аллергик..
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·