Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 15:49
ответ для Все будет хорошо! , на сообщение « +1 »
  #103
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Эх..Ален, как я тебя понимаю...как тяжело жить с родителями ппц, просто! Мне кстати сегодня приснилось, что нам квартиру предоставили аш 4-х комнатную!!! Я даже просыпаться не хотела! Может сон збудется??? А еще мы тут с Сашкой прикалывались, почему у государства нет программы: Глупые, жадные родственники)))) А то мы не под одну нынешнюю не потпадаем. Ален а вы про ипотеку думали???
думали, получается декрет надо отложить лет на 5-8 тогда тк жить на мое пособие только пока платишь ипотеку не реально, тк выплаты равны одной из наших зп палюбому
выйду из декрета,там мож что подкоплено будет сложим и решимся, а сейчас это бессмысленно. на работе девочка сейчас однушку хотят брать с взносом в 400 тыров вроде и то от продажи машины, так 15 лет по 35 тыров ежемесячно
Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
+1
а мне уже пофиг... нас обижать всегда пожалуйста, а их нининини... я сказала мужу решай сам, твои родители, я уже готова была вытащить из кровати и в трусах им сказать все, а он не хочет так...
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·