Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нужен позитив. Рак печени
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 19:14
ответ для Lany , на сообщение « а анализы крови где можно сдать - если... »
  #85
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Lany Посмотреть сообщение
а анализы крови где можно сдать - если здесь их брать не будут?
Погодите, давайте для начала добьемся ясности с диагнозом. Скажите, какая ситуация на текущий момент:
1. Есть ли у вас лечащий врач и кто? Можно в личку (лучше даже в почту)
2. Каков план ближайших действий?


Цитата:
Сообщение от Lany Посмотреть сообщение
а анализы крови где можно сдать - если здесь их брать не будут?
Как мне здесь объяснили меня взяла под крыло новая заведующая - вроде она сама с Песочной - может дело как и здесь сдвинется.
Пока нужна нормальная диагностика и точный диагноз. "НЭО" - это не диагноз, а собирательное понятие для большого количества похожих, но в общем-то разных опухолей с разными подходами к лечению.
Я слышал об Орловой разные отзывы, больше положительных. Но надо иметь в виду следующее: если речь идет о НЭО (это еще надо подтвердить!), Вас должен вести врач
имеющий опыт ведения пациентов с нейроэндокринными опухолями. Это - обязательное (хотя и не единственное конечно) условие того, что Вы сможете хорошо погулять на свадьбе у дочерей Я не знаю есть ли у Орловой такой опыт. И даже если есть- консультация москвичей в случае НЭО обязательна!!

Цитата:
Сообщение от Lany Посмотреть сообщение
Непонятно почему не взяли лечить в Песочке - но хотя бы консультация
Хотя как я поняла все надо самой
Не знаю потому что:
1. Не в курсе по какому диагнозу был отказ - по первоначальному раку печени или по НЭО. Это настолько разные диагнозы (несмотря на то что поражена одна и та же печень) что вердикт абсолютно разный.
2. Не понял какая из клиник Песочного Вам отказала - НИИ онкологии, ЦНИРРИ или горбольница. Это совершенно разные клиники с разными врачами и часто разным отношением к пациенту.
em14 is offline   Цитировать ·