Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы - 2011/12
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 15:40   #26
juls1813
Частый гость
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от савва Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, в 11-ом. лучше выбирать 1 предмет или, как можно больше? Время (5-6 часов) отводится на все предметы, сколько бы не выбрал? Т.е., как правильнее: сосредоточить все силы на одном предмете, или, наоборот, попробовать свои силы в нескольких?
участвовала в прошлом году в 30. Особенность турнира в том, что никто не ограничивает во времени прихода. Время отводится на все предметы, сколько бы ты не выбрал. Для получения диплома достаточно правильно решить 1-3 задачи(зависит от предмета). На это, как мне кажется, достаточно часа-двух. То есть вполне реально поучаствовать в нескольких предметах. Вопрос тут в другом: есть ли смысл распыляться на те предметы, которые в случае победы не дадут никакого преимущества при поступлении. Мне кажется, что в 11 классе стоит участвовать только в тех предметах, которые действительно нужны. Лично я буду делать именно так
В любом случае заранее можно сделать лишь предположения, а на сколько предметов хватит времени и сил - решает каждый сам уже на месте. Есть люди, которые после одного предмета уже очень устают, а есть те, кто может сходить на предметов на 5 и ни капельки не устать. Это уже индивидуальные особенности каждого человека
juls1813 is offline   Цитировать ·