Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Золотое руно".
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 23:43
ответ для seminina , на сообщение « Я не могу и не хочу отвечать за... »
  #32
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Золотое руно позиционируется как семейная олимпиада и дается поэтому на выходные, а не пишется в классе, как медвежонок, например.
За ответ "неверно", если это правильный ответ,и баллы соответственно начисляются как за правильный ответ.
0 баллов начисляется в том случае, если клетки не заполнены.
Это бред, а не олимпиада. Кстати, не я это придумала, подобный опрос считается составленным некорректно, ибо предполагает только 2 варианта ответа, а значит вероятность просто угадать 50%.
Цитата:
Сообщение от seminina Посмотреть сообщение
Я не могу и не хочу отвечать за "Золотое руно" как мероприятие, я могу отвечать за СВОИ слова и верить СВОИМ глазам, дети разного возраста охотно это пишут, это ИХ выбор, почему нет??? И пусть они лучше будут что-то делать, чем заниматься "благородным" ничегонеделаньем. Качество вопросов - спорный вопрос (я в него не вникала, но, поверьте мне, пусть дети с самых малых пор видят всю некорректность задаваемых вопросов и учатся на них отвечать, так как ЕГЭ за годы лучше не становится, а формулировки везде ужасны (. ИМХО. За сим прощаюсь
Вы не обидитесь, если Ваши корректные высказывания я переведу на простой русский язык?
"Эту гадость делала не я, но дети любого возраста обожают всякие анкеты, опросники и т.п. Пусть пишут это, чем просиживают штаны перед телевизором. И пусть дети с малых лет привыкают, что экзаменационные вопросы составляют идиоты, которые не в ладах с логикой и элементарными знаниями, а соответственно уважения вызывать не могут"
Как-то так...

Кто-нибудь поучаствовал уже? Интересно, что же там?
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·