Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт частями и вот что получилось
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 17:04   #35
vitylьka
Элита
 
Аватар для vitylьka
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 926


Цитата:
Сообщение от Kalula Посмотреть сообщение
В прихожей потолки навесные,в гостинной и детской -натяжные. Нет,потолок не давит,очень уютно. Диван не мешает проходу,на фотографиях,наверное,не видно,но там вполне приличный проход. Маленькую комнату не покажу,вся в вещах и не отремонтирована. Нанимали рабочих. ВЫшло дорого,не бюджетно,но зато качественно,ведь для себя.
Цитата:
Сообщение от баб Иришка Посмотреть сообщение
не понимаю, зачем засорять форум результатом стандартных ремонтов...

вот такие работы смотреть действительно интересно
http://ideas.vdolevke.ru/users/IROSHA/blog/

ну или хотя бы ход ремонтов со сметами
согласна! Но это ж форум, здесь можно все Я думаю, автор просто пребывает в эйфории от того, что ремонт закончился наконец-то, и все расставили по местам

Цитата:
Сообщение от Amourous Посмотреть сообщение
Я не вижу причин обсуждать тюль на окне БОЛЬШОЙ КОМНАТЫ, т.к. сразу понятно, что вариант не окончательный.
Но зато могу отметить очень симпатичные двери, прекрасный потолок в холле и мой любимый оттенок в окраске стен. Молодцы!
А недостающий уют и обжитость - дело наживное

тогда совсем непонятно, ЗАЧЕМ создавать тему о ремонте, если в квартире сплошные недоделки, шторы поменяются, мебель поменяется и т.д? Когда будет окончательный вариант, тогда и посмотрим. А для чего тогда вообще создавать такие темы на форуме, в ожидании, что все будут только хвалить?
Со стороны свежим взглядом недостатки виднее.
__________________
У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего. (с)
vitylьka is offline   Цитировать ·