Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОДЫ В г.ПУШКИН?!...
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2007, 18:04
ответ для smolja , на сообщение « роды в пушкине »
  #150
Слоник
Guest
 
Сообщений: n/a



Цитата:
Сообщение от smolja Посмотреть сообщение
девочки, решила и я тоже написать про свои роды.
я родила сынишку 13 сентября 2007 года. Врач - Путихин. Акушерка - Калашник Ирина Николаевна. Большое им огромное спасибо за мои роды!Рожала я с мужем, платно, отдельный родзал, акушерка. Врач был дежурный. Очень доброе отношение, никто не кричал, все объясняли, что делают, как, почему (это при условии, что у меня вторые роды, и вроде бы должна сама все знать). Принесли магнитофон, чтобы могли музыку послушать, на мяче прыгала. Когда начались потуги, врач и акушерка, как в сериале "Скорая помощь", через 1 минуту уже были в стерильных халатах, все готово к приему ребенка и к зашиванию. Тут же 2 неонатолога готовятся принимать ребенка. Мой сынок родился с обвитием пуповины. Он был синий и не дышал. Огромное спасибо и низкий поклон дежурившим в тот день неонатологам (к своему стыду, я не знаю их имен), которые спасли моего малыша. Ему сразу дали кислород, растирания делали, не знаю, что еще, но через 2 минуты он уже дышал. Муж все время был рядом, его никто не выгонял, не отталкивал, ему тоже говорили, что делать, чтобы мне помочь. Зашивал меня Путихин. Все швы очень хорошие, я их даже не ощущаю. После родов меня несколько раз осмотрели и врач и акушерка.
На послеродовом отделении врач Анисимова мне тоже очень понравилась. Все объяснила, помогла наладить лактацию. Педиатры там тоже нормальные. Все объясняют, помагают. Вот только тетенька в приемном покое мне тоже не понравилась. (не знаю, как ее зовут, в каком-то топике прочитала, что девочке тоже не понравилась) и кормежка не очень, хотя что там можно есть после родов?!!
Так что за третьим я тоже туда, обязательно к той же акушерке. У меня и подруга у нее рожала 31 октября (первого). Чудная девочка родилась. Вот так вот.

Приветик! я так понимаю, что Вы платили за акушерку, а с врачом просто повезло? или вы вместе с врачом оплачивали роды? по моей инфо: отд родзал+лич акушерка+послерод обыч палата=12 тыс руб, так? А я тоже с папой собралась в третий раз - с ним насколько дороже будет?
Сколько лет на вид той акушерке? Как она вообще? как вела себя с Вами и папиком? На него никто не ругался и не поучал?-как это было с нами в нашем колпинском роддоме(((((
Напишите, плиз!!
  Цитировать ·