Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рукоделие к праздникам !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 21:17
ответ для Витаминка , на сообщение « В машинку повесит :) »
  #63
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Да собственно я рассуждаю, что подобные сердечки-саше в любом случае воспримут благосклонно исключительно женщины. И женщины же могут их сделать.
По моему понимания на день влюбленных дарят только именно возлюбленным и "сердечным интересам". а так, ну вот нашью я эти сердечки и кому их дарить?
Сталкивалась с ситуацией ,когда люди поздравляют с этим праздником всех и вся. тогда да, можно подружкам раздарить.... А мужчине же не подаришь. Зачем ему саше?
У меня как раз многие окружающие дамы действительно друг друга поздравляют
В нашем-то семействе этот праздник вообще за праздник не принимается - ежели я мужу хоть какое-то сердечко припру, он решит, что я головой тронулась, или беременная
Но во-первых мужчины тоже разные бувают, особенно юные. А во-вторых, можно такое сердечко, например, пропитать любимым парфюмом мужа и повесить в шкаф с его рубашками или бельем - тоже впролне применимо в жизни, не только для красы.

Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
В машинку повесит
Как вариант. Будет гордо всем рассказывать, какая у него любящая и рукодельная жена
__________________
КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)
Кракозябра is offline   Цитировать ·