Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девушки, как относитесь к футболу?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 14:34   #44
BibiKa
Хранитель
 
Аватар для BibiKa
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Петербургер, Васьайланд
Сообщений: 12 614


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
К футболу - замечательно. Великая Игра. У меня снаряд в голове на эту тему. Я одержима футболом с момента просмотра ЧМ 1998. Тогда я впервые увлеклась футболом. С тех пор футбол в моей жизни очень много значит. Я без него просто не могу жить. Болею за Зенит, за сборную и за несколько европейских команд. Обожаю ходить на Петрович, обожаю все, что связано с Зеней и футболом в частности.
Люблю поговорить про тактику, рисунок игры, схемы, игроков, тренеров и т.д. Футбол очень интересен во всех аспектах. Как на поле, так и за его пределами.
Жду, когда подрастет сын, чтобы с ним вместе ходить на Петрович ну, и надеюсь, что сынишка тоже будет так же сильно любить футбол, как и мама а может, и играть профессионально.
Да, кстати, я испытываю эйфорию от просмотра матчей любимой команды, особенно если она выигрывает, конечно то есть для меня футбол - это и антидепрессант, и и все на свете) позитив)
если мне хреново - я смотрю подборочку каких-нибудь наших известных, "золотых" матчей и т.д. и мне сразу становится хорошо)

Футболеров многих люблю. Но прежде всего я люблю Футбол, Игру.
много букоффф
BibiKa is offline