Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А где вы работаете и как все успеваете:)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 16:41   #9
В поисках чуда
Активный участник
 
Аватар для В поисках чуда
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 467


образование экономическое, работаю экономистом, с 9-18, забирает 2 раза в неделю бабушка пораньше, в остальные дни я , около 18.45. В будни все занятия только дома, читаем, учим стихи, занимаемся по книжкам, потом 30-40 минут мультиков, а я мою полы, включаю стиралку, протираю пыль, вообщем уборкой занимаюсь, ужин параллельно готовится, благо всегда легкий, потому как особого аппетита вечером ни у кого нет. Отбой в 21.30
Выходные : театры, выставки, музеи, в вскр вечером стараюсь приготовить на несколько дней.
Про больничные, конечно они не приветствуются, но несколько дней можно взять спокойно.
Я чувствую, когда ребенок заболевает и не вожу его 2 дня сразу как чего то учуяла, сразу проф режим, с молоком, медом, арбидолом. И вообще я стараюсь брать свой отпуск так, чтобы раз в 2- 3 месяца у ребенка была неделька отдыха, бабушка в свой отпуск помогает нам, в этот период водим в садик до 12.00 бабушке тяжело весь день с ним сидеть.
В поисках чуда is offline   Цитировать ·