Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зима живёт едва,едва, весна уж приближается АПРЕЛЬСКИМ ТИГРАМ скоро ДВА...!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 13:53
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « ;) пожалста пузатик чаво начнем?... »
  #86
Klepusya
Активный участник
 
Аватар для Klepusya
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: где то в районе пл Калинина
Сообщений: 461


Всем привет!
Новый домик как всегда классный!

А мы три дня уже в садик отходили, первый раз только завтракать не стал, а на вторый и третий день уже хорошо, плакал только до завтрака (15 минут) и потом и кушал и играл хорошо! А в 10 я прихожу и мы вместе идем с группой гулять

Цитата:
Сообщение от Fergi Посмотреть сообщение

Девочки, вот как вы решаетесь на второго, третьего?
У меня муж просит вторую дочку, но я ближайшие два года не готова
Скажу за себя. Малыш получился незапланированным (с предохранением) первые два были запланированными. Я не смогла сделать другой выбор несмотря и на финансы и возраст и ты пы. Прорвемся

Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
пожалста пузатик

чаво начнем? беременеть? неееееееееееееееееееее


чаво ты планируешь? второго ужо? уууууууууууухтыыыы!
а мне тут сон приснился,что я третий раз тавосики)))) берЁменная. Проснулась в поту))) испуганная,как же мне с моим давлением третий раз ходить? Вобщем не готовая я пока)))

А кто у нас сейчас "в ожидании"? Юля, Оля, Лена, Иришка и Полина, всё?
Меня забыла

Цитата:
Сообщение от scharada Посмотреть сообщение
А у меня девочка вчера знакомая родила третью дочку))) срок бы 29 февраля, почти как у наших Оли и Юля (ее кстати тоже Оля зовут)))) Пока никак не назвали - с мужем до родов договориться не смогли))))
Да, Надю забыли))) Надя, дочка по-моему очень на тебя похожа и большая умница))))
Маша спасибо большое. Кстати по поводу похожести очень забавно. Кто не знает папу говорят дети похожи на меня. А кто знает папу говорят похожи на папу
__________________
Анна (22.02.2001)
Ростислав (04.04.2010)
Ждем еще одну девочку в июле 2012
Я Надя, ко мне на ты.

Мы верим в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банков о клиентах, в русалок верим, в домовых
Klepusya is offline