Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Женская консультация № 19 Фрунзенского района
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 15:33   #2974
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Даша_и_Настёнка Посмотреть сообщение
У меня наоборот- в ЖК показывают меньше,чем дома, грамм на 300 примерно....странно конечно, вроде и там и там электронные весы...

Да ничего в этом нет странного, скорее всего в ЖК весы уже разболтанные, у меня других объяснений нет, представьте, сколько каждый день ног на них встает, и как они "расшатываются", а дома вы дай бог 2-3 раза в неделю на них взвеситесь и все, ну может кто-то из ваших близких.
Склонна верить своим весам и по той причине, что у меня есть так называемые "контрольно-измерительные" зауженные джинсы, влезаю в них - значит ноги и попа не поправились, можно спокойно жить дальше. В них сейчас влезаю, кроме живота. Значит не нажранное, отеков нет у меня и не было, вывод - весы у моего врача не обновлялись очень и очень давно.
Поэтому это у них, скорее всего, погрешность. 300 г это ерунда, одни и те же весы могут показать 300 г с разницей взвешивания в несколько часов, поели там, желудок полный, или мочевой пузырь заполнен и т.д.
Kotenokk is offline   Цитировать ·