Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тушь, помада, тени, пудра... все мне надо очень сразу, кто же вылечит меня!?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 10:53   #21
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Катрин! Посмотреть сообщение
у меня никогда в жизни не было аллергии ни на что, а тут мне этот мальчик, которого моя подруга хвалила как супер-пупер крутого косметолога, говорит попейте антигистомины, уверен, что на что-то аллергия и тут я начинаю сопостовлять факты, что когда сильно высыпает, всегда нос закладывает, может и прав он
У меня тоже никогда не было,и суши я сто раз ела.Я тут:ужас-ужасный,я не думала,что бывает такая аллергия. Кать,попробуй попить Полифепан,это безопасно,он адсорбирует всякую гадость,если не кормишь(я не знаю можно ли его кормяим)..если не поможет-мож.и правда антигистаминые..
Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
кстати на суши у меня у девушки знакомой была аллергия - на запеченые. остальные ела прекрасно, а запеченые с гребешками и прочими морскими гадостями вызвали у нее жуткую аллергию.
у меня последний раз аллергию вызвал комплевит *я была в страшной корке на лице и в полном моральном шоке*
Юля, а что за маски ты любишь? я вот теперь после аспириновой даже не знаю полюблю ли другие даже сегодня муж отметил, что кожа у меня стала значительно лучше
Так и у меня на запеченые..это меня в Евразию занесло..Да аспириновая-ве бест,конечноНа глазах прямо действует,хочется делать ее и делать: и 10 раз, и 20Да у меня всякие есть:в основном грязевые:Пайо есть,Кора(с тимбуктанской грязью),проф.маски,Живанши (увлажняющая)..есть ее маска-сияние Пайо ,Мегамятная лашевская,ну и всякие типа белорусской косметики..С глиной я,кстати тоже делаю,кот.в аптеке прод.(там розовая бывает,голубая,черная),но они сильно сушат..Говорят можно их от целлюлита еще использовать
pumochka is offline