Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Газовая колонка
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 01:00   #65
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180


Цитата:
Сообщение от Весенняя Веснушка Посмотреть сообщение
У нас пока дореволюционная придурошная Нева стоит. Как ручку не поставь всегда кипяток льется. Поэтому без холодной воды никак. Я честно сказать вообще не понимаю как можно регулировать температуру воды колонкой. Газовщик сказал, что если краном, то будет изнащиваться мембрана. Уже полгода кручу кран как хочу, ничего с колонкой не произошло.

Искали на что поменять, в магазинах стоит приемущественно Нева, ее и рекомендуют. Газовщики тоже привыкшее устанавливать НЕВУ советуют НЕВУ. Но отзывов негативных наслушаны свыше крыши. Да и не вселяет она доверия. Так что пока в раздумьях, но точно не НЕВУ.
странно насчет выбора - я только вчера поменяла колонку...покупала в магазине ЭНЕРГОДОМ .на Новоизмайловском, но у них еще где-то есть точки...кроме НЕВЫ полно разных моделей, очень толковый продавец Павел - все + и - моделей разобрал ..в итоге взяла БОШ с пьезо поджигом,15литровый.....

а перед этим у меня 12 лет работал ВАйлант ,с батарейками - без нареканий вообще!!! и ремонт пережил без чистки, ну просто электроника в нем на 10 лет рассчитана...

НЕву даже не рассматривала
EGSokolova is offline   Цитировать ·