Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба в 2010 году
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 22:35   #6768
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
евочки я застрелюсь скоро ребенка вечером по 1,5-2 часа укладываю.....вот и сейчас, я уже просто плюнула и ушла на кухню вас читать, а ее величество бесится в комнате....а еще у меня БМ все время спрашивает, что такого сложного сидеть дома с ребенком? Сегодня не выдержила и предложила ему поменяться местами, я буду работать, а он дома посидит с дочкой делая при этом всю домашнюю работу...далее следовало перечисление всего, что он должен будет делать...как-то он не изъявил желание меняться после этого
А еще у меня трагедия, я уже такое количество сайтов с прическами пересмотрела....ну ничего мне не нравится....даже не знаю что делать.....
Ох как я тебя понимаю.Такая же пеСТНЯ.Только у нас и ночью просыпается,хотя должна спать в таком возрасте.Днем спим 30 мин и то пока качаю.Тоже сейчас мается,а он у меня брату поехал помогать.Однажды оставила его,так он не понимает,что делать.ИЛИ кричит,она заплакала,что делать????Прямо зло иногда распирает.Я ему сказала,ты не задумывался почему няни не работают за ТАК.Они за час берут от 120р.Вот задумайся,наверно потому что-ЭТО ТРУД.
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline