Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 00:36   #1442
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Боже, какая тирада. разобью на цитаты
Цитата:
Я считаю, что никто из отписавшихся в этом топике и вообще где-либо в интернете не имеет никакого права судачить о Чулпан, её морали и выборе
почему ? судьба любой публичной фигуры - быть обсуждаемой обывателями

Цитата:
И считаю, что Миронов имеет право называть ублюдков ублюдками. Как показывает практика, хамы очень чувствительно реагируют на хамство и тут же выдают себя))
Вы Миронова сейчас хамом обозвали ?

Цитата:
Собчак говорит о свободе слова, как о равенстве при социализме...
вот этого как раз не заметила. можно цитату ?

Цитата:
Я, в принципе, здесь никто (и слава Богу), но для меня этот топик станет наиболее показательным, как будто здесь маски срываются и вся сущность человеческая вываливается наружу. Про Собчак - только четыре буквы можно соединить д.у.р.а.
НО ЛВ, как срез общество, это ж просто болото с перенаселением царевн-лягушек. Литлмама во главе.
конечно, в определенном отношении - срез , а как же ? остальное - в глазах смотрящего

Цитата:
Литлмама.... давно поражаюсь вашей политической активностью, такое ощущение, что вы этим пытаетесь компенсировать недавнее активное восхваление и восхищение ВВП (здесь же на лв), так получилось, что я даже помню ваши высказывания ...куда подует ветер, туда и вы...
вот тут Вы не правы. недавним я бы его не назвала. с тех пор много воды утекло, да...

Цитата:
Ублюдков назвать ублюдками, бездельников бездельниками, авантюристов авантюристами - это называется "захотеть, чтобы заметили". Смешно... Каждый мерит по себе...
вы примерили ?

Цитата:
В нынешнее время для того, чтобы выступать за Путина нужно поболее героизма и смелости, чем для того, чтобы выйти на площадь...
И это не "отбеливание" ВВП, это констатация факта, потому что нынче те, кто "против" настроены настолько агрессивно и разрушительно, что тем, кто "против агрессии и разрушения" ничего не остается, как выступать "за Путина", потому что сторон только две...
сторон намного больше. и дело совсем не в отдельно взятой персоне. впрочем, каждый имеет право на любое, в т.ч. и примитивное восприятие. так проще жить
Littlemama is offline   Цитировать ·