Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***ПОХУДЮШКИно ЛЕТО 2011***
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 01:55   #25
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Вот стоило на дачу уехать пресс качать,как тут же новый домик построили. Всем нескучного времени суток.
Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Маша, спасибо за табличку, прямо простимулировалась
Одно огорчение, грудь худеетСкоро с первым размером буду щеголять
Цитата:
Сообщение от ☺Жужа☺ Посмотреть сообщение

Мда...грудь худеет Сёння выбирала себе бюстик,мой любимый фасончеГ остался токо третьего размера....эх...пришлось тяжко вздохнуть..................... и выбрать исчо два другого
Ну не знаю,у меня как был 5тый,так и остался пятый...думала D влезу, так выпадает из нее грудь,и норовит людЯм покрасоваться. мне вот руки никак не убрать, худеют медленно.

Маша, поругай меня!!
Целый день не ела, жарко, да и бегала долго и много по городу (пешком вссе ноги стоптала по центру), а ввечеру водичкой не отделалась... сначала желудок урчал, я его простоквашкой задобрила. Но ведь мужчинок баловала, котлетками по-киевски... не удержалась, и сьела чуток (сыну аж полторы котлетищи перепало), потом еще простоквашки... потом салат доела (скиснет, жалко стало, да и вкусно, хоть и низкокалорийно), теперь не ложусь, глаза спят уже, а желудок доольный урчит, а мне плооохо..и завтра совессть будет мучать.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·