Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 14:36   #6563
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Вчера муж на серьезный разговор вызвал.
Что делать если начнутся роды дома? Скорую или самим ехать? Муж говорит скорую вызывай-якобы там врачи и тд и тп... я сколько ему не объясняла что я за 2 часа не рожу и мы всяко успеем доехать до Отто с Озерков сами, а врачи в скорой не факт что быстро приедут, что быстро все оформят и быстро отвезут куда нам надо.
Ему страшно везти рожающую жену самому, причем самое страшное ему что у меня шов от КС уже есть и его кто-то напугал что может шов разойтись на схватках. Говорит если дома начнется-повезу в ближайший РД-а это Алмазова-куда так с бухты барахты не примут и вавилова....
Говорит ему спокойнее если б я уже лежала чуть ли уже не сейчас в Отто хоть 2 месяца и ждала своего часа Х))))))
Как ему мозг вправить что я за час не рожу,тем более сама! Сказала лучше такси вызвать чем скорую...
Я могу ошибаться, но по моему если скорой показать договор, то они отвезут куда нужно. А вот такси имеет право отказаться.
Мужу сказать, чтобы не дурил, он же взрослый человек, отец троих детей!!! Что значит боится!! А ты не боишься???
А вообще не думай об этом, кесарево делают раньше, ну почему роды должны начаться раньше?!!!
__________________
Ольга




Xelli is offline