Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Готовим вместе с Tupperware!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2008, 16:38
ответ для skuchun , на сообщение « Ага,понятно, спасибо:) Только я... »
  #85
Taffy
Мега-элита
 
Аватар для Taffy
 
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: Ульянка
Сообщений: 4 812


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Ага,понятно, спасибо

Только я правильно поняла, что у Вас вот этого самого термосервирователя нет? Покупать собираетесь?
Неа, пока нет Собираюсь ли... еще не решила. Просто потому что у меня столько всякого уже... что ставить некуда!
Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Не хочу показаться занудой, у меня довольно много приспособ от TW, но я никак не могу вникнуть в особенность термосервирователя. Как думаете, есть ли какая такая фишка у этой приспособы, которая позволяет ей выгодно отличаться от обычного термоса?
Я с TW познакомилась совсем недавно. Термосервирователь видела и щупала... Пока не купила.
От термоса, безусловное отличие формой Т.е. ради одного йогурта, имхо, нет смысла покупать. Но если использовать и для других целей - например, там быстрее тесто подходит, для тех же круп (в общем, о чем Даша писала), то оно оправдано. Самое главное удобство - что при свойствах сохранять тепло, грубо говоря, это миска-термос с крышкой - это и есть его фишка Ну это имхо.
Меня он, прежде всего, заинтересовал для теста...
__________________
Невозможное возможно!
Taffy с английского: сущ.; амер. ириска
Taffy is offline   Цитировать ·