Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W-мам 12
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 14:22
ответ для multi , на сообщение « вот меня тоже такой подход смущает. я... »
  #122
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
вот меня тоже такой подход смущает. я пока не работаю, могу себе позволить не приводить детей, не выпендриваясь и не бегая по поликлиникам, а какой гемор для работающих, могу себе представить...
Нас как-то в пятницу высадили. Т.е. в четверг высадили на словах (ну, почти на словах - бумажка была от медсестры, а не от врача, т.е. без диагноза, просто с описанием симптомов - и ладно бы и правда ужас-ужас симптомы были...) Мне обидно стало - пол группы такие же, как мы, а высадили только нас. В пятницу мы пришли в сад, и не взять нас не имели права (потому как врач нас в четверг не осматривала, только медсестра, а она не может диагноз написать; а без диагноза мы официально здоровы). А уже к понедельнику, просто чтоб воспитательницу за нас не сильно дёргали и ей было в случае чего чем прикрыться, принесли справки (у нас ДМС, так что спокойно съездили в воскресенье вечером к педиатру и осмотрелись).
Да, и я ни в коем случае не агитирую водить больных детей в сад , я просто против "произвола на местах".
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·